<< ADELPHIA >> PER ASPERA AD ASTRA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » << ADELPHIA >> PER ASPERA AD ASTRA » Общая флудилка » Кто я? Где я?


Кто я? Где я?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

И снова флуд=)
Ребят расскажите, кто чем ща занимается?

0

2

Ну поскольку я живу от тебя, Тём, на другом конце земного шара - скажу первым. Бэтлфорс. Бью фантики в ГЦ. Один рец уже в кармане. Параллельно делаю диплом, начинается нормоконтроль чертежей.

0

3

Неси завтра пиво в аквариум   :D  заипала уже учеба :)

0

4

Забил на онлайн игры)
Забил на универ устроился на работу))))
скора в армию)))

0

5

Ligalize написал(а):

Неси завтра пиво в аквариум     заипала уже учеба

Нееее, Преподы не поймут такого расклада=(

+1

6

SlimkO написал(а):

Забил на онлайн игры)
Забил на универ устроился на работу))))
скора в армию)))

И чего ттипа тока работаешь?
В армию это хорошо=)

0

7

:D Приветик всем)))))))))))))

0

8

:D Народ дайти плисс права , а тоу  меня тот АКК не работает что-то зайти уже скока не могу !!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Andgei написал(а):

Народ дайти плисс права , а тоу  меня тот АКК не работает что-то зайти уже скока не могу !!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе оно надо? Ща если и пишут на форуме, то тока во флуде=) Какие могут быть задачи клана, если клана уже нет, как такового=((((((

0

10

:rofl:  :D   :)  скорее всего ты прав))))))))))))))))))

0

11

Ужас что тварится! =)

0

12

где?

0

13

да везде :)

0

14

Как ушел с elpy.ru решил в Ла2 больше не играть, пока не наткнулся на интересный проект 9совершенно случайно)
http://bsfg.ru
на основе Ла2 сделали другую игру, причем сильно другую. Но играю редко, всего 66 уровень, пока (это учитывая то, что их рейты примерно равны х15 Ла2), в кланы не вступаю, играю по 1-2 раза в неделю. Восновном гажу на их форуме, но народ там, большей частью, тупой и стеба не понимает совершенно.

0

15

блин...опять начал играть в онлайн игры...вернулся в старую и добрую Ultima Online))) ужс эта игра затягивает еще хуже чем ла2)) тока работа и спасает от полного отречения от мира сего)
п.с. всем превед :tongue:
п.с.с.Москвичам отдельный над как нить думаю состыковатцца и пиффка попить :)

0

16

Пипец, а я тока что слез с них=) и совсем не тянет=) думаю, что не вернусь!=)

0

17

Всех коров скормил медведям? )))

0

18

Inertan написал(а):

Всех коров скормил медведям? )))

Та, я клёвый я прошёл эту игруху=))

0

19

legioner написал(а):
legioner написал(а):

Inertan написал:

Всех коров скормил медведям? )))

Та, я клёвый я прошёл эту игруху=))

шо за цэ весчь?)

0

20

Весёлая ферма=)

0

21

Здравствуй Марат искренне рад тебе :)
Изредка посещаю форум,если захожу, то всегда в ожидании чего та.
Видимо терзает настольгия по клану Адельфия по тем дням, когда мы все вместе
посвящали часы общению в игре.
Посещал сайт сервера на котором ты играешь. Очень интересное направление L2
напоминает мне RF-онлайн.
Можно узнать твой ник в игре? Зная твоё предпочтение к эльфам-неграм
про расу не спрашиваю :) Играют ли с тобой Денис и Олег?

P.S Анюте тоже рад :)

0

22

SlimkO
Здорова Паша :)
Рад что помнишь нас.

0

23

Да, я действительно играю за ДЭ, хотя у ДЭ там вечно тяжелые времена, у нас опять 0% территории и наша раса воюет против всего сервера.

Играю редко. Потолок, на сегодняшний день, 87 левел, потом идут всякие тренировки и прочее задродство. Я сейчас 72 уровня, это примерно равно по сложности получения 52 уровню на Элпи. Вобщем играю без фанатизма. Профа так же толком не изменилась, я самонер, но там он называется Дарк Прист, намного круче Фантом Самонера из Ла2, но не убер и не попса, как некромант (Кстати, некроманты там то же есть, но на этот раз это профа у ДЭ и они так же ни разу ни руль).
Ник в игре Herold, об этом я скоро напишу в зкрытом разделе. Не брал Юринома, думал побегаю и брошу, но потом зацепило. Сегодня утром написал заявку в клан Элдерс на этом сервере.

Вот такие дела. Хотите - приходите, вообще то там прикольно, но если хотите играть кланом - надо играть за одну расу, т.к. расы в перманентной войне. Осады с 10 утра до часу ночи ежедневно.

0

24

Да, в Ла2 видимо не вернусь уже никогда, после БсФГ Ла2 кажется достаточно тупой игрой. БсФГ то же не сильно умнее, но пока нравится.

0

25

Анька, с опозданием, но лучше поздно,чем никогда. Поздравляю с 8 марта, всего тебе самого хорошего, оставайся всегда такой же жизнерадостной!

0

26

Лига молодец! Уважаю, хотя эти гендерные праздники и терпеть не могу, поэтому от поздравлений воздержусь.

0

27

Yurinom написал(а):

Лига молодец! Уважаю, хотя эти гендерные праздники и терпеть не могу, поэтому от поздравлений воздержусь.

Я тоже не люблю праздники  :)

0

28

Что то просто вставить рисунок у меня неполучается. Сваял как то коллажик на тему ухода в реал.
http://img178.imageshack.us/img178/2699/26818711et0.jpg
Обратите внимание как эквип в реале похож на виртуальный сет. Оражевый клин на груди, белые наколенники, помоему очень похоже

0

29

Что-то не зарегаться в игре - ошибку выдаёт. Марат у тебя аська есть? Может попробуешь меня зарегать,я тебе всю информацию скажу. моя аська 427-600-164

0

30

Сервак лежит целый день, аськи на этом компьютере нет, сейчас поставлю.

0


Вы здесь » << ADELPHIA >> PER ASPERA AD ASTRA » Общая флудилка » Кто я? Где я?