Имя: Александр
Возраст: 29
Место проживания: Украина , обл Харьковская , г. Чугуев
Род занятий:работаю
Интересы: спорт, авто тюнинг 
Какое у вас отношение к людям: целиком положительное 
Каким человеком вы себя считаете: жутко самокритичен и все на етом :angry:
Что вы больше всего цените в человеке: честность
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: нет к меня хороших качеств  :hobo: 
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: почему 3 стараюсь исправлять все недостатки (про которые узнаю)
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: думаю да
Расскажите о себе: ой, надеюсь в клане есть те люди с которыми я играл и которые помнят меня. 

***************************************************
Ник персонажа на Elpy, его текущий уровень и класс в дальнейшем:  zooom71 :tomato:  ,  85 и 100%,  4 -профа ото будет  что назвали Феху
Почему выбрали именно этот класс: да привык магом гамать
Во что экипирован чар:нобл венера сет 1000 с капейками атр. и палка ковырялка 300
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю:    основной онлайн КП будет с 21-00 до 00-00 по Москов,  мой как время есть то и онлайн
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дома только дома , 4Мб -вроде как
Опыт игры в online-RPG:  2,5 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: с 77 по 82 Adelphia , уходил в КП попробывть что ето и с чем его едят
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: на данный момент еще во Фридах но с КП вышел так как строго  прайм держать нет возможности хочу собрать маг КП у вас (или у нас в клане)
Откуда узнали о Adelphia даж незнаю что написать  всегда о нем  знал.
Какое впечатление в игре вы получили о Adelphia:  положительное
Почему вы выбрали именно Adelphia: как то о другом клане и не думал
Что хотите получить от клана: интересной игры
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: буду полезен всем
Есть ли возможность использовать Team Speak?: канечно как же без ТС, помню задушевные беседы после 00-00
Ps. Можно и мне один вопрос задать играют ли еще Дима (Аксиос) , Дима (Кари), Оля (Биоленька), Юра(Симак), Леха (Старфал) и дергает ли Марат сокланам зубы как и раньше?