Имя:   Константин :.
Возраст:   31
Место проживания:   Москва
Род занятий:   ценообразование в строительстве
Интересы:   разнообразные (ну Л2, например)
Какое у вас отношение к людям:   положительное
Каким человеком вы себя считаете:   адекватным
Что вы больше всего цените в человеке:   позитив
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:   вдумчивость
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить:   их больше, вероятно )
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера:   проявляю оные, когда сочту нужным (касается работы), в игре больше поддерживаю интересные предложения
Расскажите о себе:   работаю, занимаюсь семьей, имею ряд увлечений, в целом получаю удовольствие от жизни
Ник персонажа на Elpy, его текущий уровень и класс в дальнейшем:   КровавыйФарш, танк 91/сум 93
Почему выбрали именно этот класс: я выбирал ШК - настоящего танка-дд, сум более динамичен но не так надежен
Во что экипирован чар:   ад тяж, сум в нем же (коты на РБ не падают часто), лук и магпуха апокалипсиса, у танка еще клинок икара на НР
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: вечер и ночь (до 2 иногда) 15 часов
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом
Опыт игры в online-RPG: Л2 2 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: первые два мелкие ушел из-за их никакого он-лайна, последний KnightsHonour вымер увы, а так бы не вышел
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:   сутки
Откуда узнали о Adelphia   френды порекомендовали )
Какое впечатление в игре вы получили о Adelphia: пока то, что игроков много
Почему вы выбрали именно Adelphia:   см. п. "Откуда узнали о Adelphia"
Что хотите получить от клана:   компанию ) надоело в пустой клан-чат кричать
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:    готов поддержать мероприятия по фарму крп и т.п. короче, если я он-лайн и не в инсте на меня можно рассчитывать
Есть ли возможность использовать Team Speak?:   с голосовой связью не очень хорошо, поскольку йота тормозит