<< ADELPHIA >> PER ASPERA AD ASTRA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » << ADELPHIA >> PER ASPERA AD ASTRA » Общая флудилка » Валяйте!!!


Валяйте!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хотелось бы чтобы сюда вы кидали свои интимные фото.Лан шучу (хотя...).На самом деле хотелось бы чтобы вы здесь написали кто ваш любимый исполнитель в музыке,а еще лучше и кинули на любимую музыку ссылочки.Ну вот незнаю почему но мне стало это очень интересно.

0

2

Эм... Все направления Psychedelic, например:
Dali_-_Colors_Band_(Astrix_Remix)
в DC++ найдешь :)

0

3

Была уже такая тема. Музыка называется. Торн создал.

0

4

Та тема создана только для сокланов,а это для всех

0

5

Согласен.
Я прусь от рэпа. Причём прусь далеко. Потому что мне нравится другая музыка: Hardrock и иже с ним.

0

6

а исЧо маху паслушать Guf'a :)

0

7

А меня всегда тянуло к Року и все что с ним связно.Раньше слушал Хард Рок,Хеви метал старый..Потом Хеви метал по новее слушал.А сейчас подсел на Pink Floyd слушаю только его.

0

8

Electro & Drum'n'Bass...во всех своих представлениях ...

0

9

vanHellsing написал(а):

Electro & Drum'n'Bass...во всех своих представлениях ...

эм...что-то типа  panacea? :)))))

0

10

Я слушаю больше тяжелую музыку. Но разнообразную. Люблю Doom, Death, Power Metal. Gothic.
Из групп могу выделить (на данный момент только:)) Nightwish, Sonata Arctica, Dream Theater, Lacrimosa, InFlames, Trivium, Sirenia, Soilwork. И т.д. :)))
В то же время иногда могу и классику послушать.

0

11

Хмм а я вообще меломанка !!
Все зависит от песни , я не слушаю определенную котегорию!!!
Ну вообще нравится Максим , Линкин Парк , ..)))))))))))) :(  :D

0

12

Я, кстати, тоже категорию определенную не слушаю в музыке. Слушаю то, что нравится. Даже если взять те группы, которые я перечислил - там практически все в разных стилях, хоть и тяжелых..
Я просто очень люблю, качественную, красивую, живую музыку.)

0

13

Thorn написал(а):

живую музыку

а мойа больше по электронным направлениям прётцо :)

0

14

Ну значит наши вкусы отличаются ))) Хотя, кое-что из электронной музыки тоже могу послушать (что-то в стиле DarkWave) :)

0

15

Ага - прихожу я к Валере, а он там DJ Alligatora гоняет. 200 треков в плей-листе и дело уже идёт к концу )))

0

16

Я люблю музыку в  стиле СКА,а так слушаю в основном радио

0

17

Inertan написал(а):

Ага - прихожу я к Валере, а он там DJ Alligatora гоняет. 200 треков в плей-листе и дело уже идёт к концу )))

:rofl:  :rofl:

0

18

Американский рок слушаю-Dire Straits, New York Dolls, Aerosmith, Alice Cooper; ну и глэм-метал-Motley Crew, Skid Row, Cinderella, и, конечно же (кто бы мог подумать ^_^ ) Guns'n'Roses.

0

19

настоящие орки слушают всё подряд! :) ...потому как всё-равно ничего не понимают о чём поётся :)

0

20

Ligalize написал(а):

настоящие орки слушают всё подряд!  ...потому как всё-равно ничего не понимают о чём поётся

Значит Орки меломаны=)

0

21

Не... Орки все подряд не слушают, это я вам точно говорю... :)) Орки(особенно файтеры) - самые настоящие ценители хорошей музыки !! :))

0

22

Как мелодично впивается остриё Lance в молодого буйвола... А как прелестно звучит симфония семи голов, отрубленных одним ударом Tallum Glaive.

0


Вы здесь » << ADELPHIA >> PER ASPERA AD ASTRA » Общая флудилка » Валяйте!!!